Цель нашей компании - поставка качественного оборудования для производства бумажных изделий

Расскажем в статье про малоформатные офсетные машины их устройство, применение и выбор малоформатной офсетной машины.

Подробнее

Вашему вниманию представлены широкоформатные принтеры. А также механизм работы и виды оборудования.

Подробнее

Широкое распространение в типографии получили тигельные прессы. Рассмотрим принцип работы оборудования и их виды.

Подробнее

Рассмотрим промышленное оборудование, которое изготовляет материал, заполняющий пустое пространство в упаковке хрупких товаров. Правила выбора и принцип работы устройств.

Подробнее

Вашему вниманию представлены многофункциональные устройства, предназначенные для работы с широкими форматами бумаги.

Подробнее

Изготовить с помощью плоттера можно не один продукт. Рассмотрим принцип работы и виды оборудования.

Подробнее

Для сортировки листов тиража требуется листоподборщик. Рассмотрим виды оборудования и их преимущества.

Подробнее

Высокие требования к обслуживанию получили офсетные печатные машины. Вашему вниманию представлен обзор оборудования и принцип их работы.

Подробнее

Широкое распространение в типографии имеет тигельный пресса горячего тиснения TYMB1040. Рассмотрим подробнее конструкцию пресса.

Подробнее

Тигельный пресс – это оборудование, с помощью которого производят высечку и биговку. Вашему вниманию представлен полный обзор тигельного пресса горячего тиснения TYMB750.

Подробнее

Широкое распространение в полиграфии получили термоклеевые машины с LCD дисплеем. Рассмотрим их виды и принципы устройства.

Подробнее

Вашему вниманию представлен обзор высокоэффективного типографического оборудования, предназначенного для выполнения твердых переплетов, а также принцип работы станков в производстве.

Подробнее

Вашему вниманию представлен обзор термоклеевых машин, а также их принцип работы и советы по выбору.

Подробнее

Мягкий переплет книжной продукции производит оборудование термоклеевых машин. Рассмотрим принцип работы и виды термопереплетчиков.

Подробнее

Использование широкоформатных сублимационных принтеров является удобным инструментом для печати графики высокого качества. Рассмотрим принципы работы моделей.

Подробнее

В настоящее время большой спрос имеют бумажные пакеты. Вашему вниманию представлены их виды и необходимое сырье для их изготовления.

Подробнее

Широкое распространение получило использование бумажных трубочек в обществе. Рассмотрим оборудование для производства соломинок и правила его выбора.

Подробнее

Широкое распространение получили станки и плоттеры для бумаги и картона, рассмотрим их виды и критерии выбора оборудования.

Подробнее

Вашему вниманию представлен процесс работы широкоформатного принтера с UV печатью, а также показатели необходимые при выборе оборудования.

Подробнее

Рассмотрим современную высокотехнологичную технику из КНР. Аппараты применяется для производства наружной и внутренней рекламной продукции, вашему вниманию представлены их виды.

Подробнее